Ваше мнение на этот счёт
еду готовить, ублажать,
удовлетворяться растяпой,
кушать,сношаться и рожать.
Мужик обязан прокормить,
избавлять родных от бед,
цветы супруге дарить,
без любви семья это бред.
В порывах страстям сдаться,
безверие узы разорвёт,
польстясь,соблазнам поддастся,
ваше мнение на этот счёт?
Свидетельство о публикации №126061402983
