Белая неблагодарность
Я её любил, кормил и холил,
и в удобствах, и в тепле держал,
без нужды никак не беспокоил,
и зазря ничем не утруждал.
Раз погладил я её, как киску,
а она,-- возьми, и плюнь в меня!
Вот такая вот она пыпыска,
не пыпыска , а вообще-- фуйня...
Свидетельство о публикации №126061400298
