Дождь
Мы с тобою решили расстаться
Я боялся к тебе прикасаться
От объятий твоих в теле дрожь
Мы стояли с тобой под дождем
Все сильней, и сильней намокая
Я шептал, давай подождем
Может шанс хоть один оставим
Но слова ушли в никуда
Их куда-то унес собой ветер
Нам не быть никогда с тобой вместе
Мы расстались с тобой навсегда.
Свидетельство о публикации №126061402923
