Не грусти, мне друзья говорили
День тяжелый пройдёт - будет ночь
В старину старики говорил
Грусть вчерашнего дня гонит прочь
Где то песня звучит под гитару
И такой задушевный мотив
По скамейкам влюбленые пары
Только я в этот вечер один
Моя грусть, что меня захватила
Не даёт мне работать и жить
В те часы и минуты, застоя
Для тебя я стихи напишу.
P. S.
Одиночество - страшная штука
Когда стены "сьедают" тебя
Лишь стихи помогают мне выжить
Для друзей , они тоже нужны.
14 июня 2026 года.
Свидетельство о публикации №126061402902
