Жизнь это счастье
Много счастья для меня,
Дальше – больше, чтоб с годами я…
Без него бы мне ни дня…
Жизни тропочкой бежала я,
Догоняя свою тень.
Снизошла до счастья малого –
На один хотя бы день.
Позже приняла с годами я,
Жар души слегка утих:
Дай мне счастья, Мироздание,
На один хотя бы миг!
Нынче – страсти без пристрастия:
Вниз иду, держась перил…
ЖИЗНЬ сама и есть то СЧАСТИЕ,
Что Господь мне подарил.
Июнь, 2026 г.
Свидетельство о публикации №126061402896
