Секунд на десять
Я посмотрю в последний раз.
И, если так не быть нам вместе.
Позволь сказать хоть пару фраз.
Я от тоски страдаю очень.
Я просто искренне люблю.
Пусть лжива я и связь порочна,
Но всё не так! Дай всё ж, молю
Мне оправдаться.
От волненья
Мне разреши, хоть промолчать,
Попавши просто в поле зренья.
Не сметь и в мыслях побежать
К тебе навстречу от порыва
Души моей. Ей запрещу.
Спокойно, тихо без надрыва,
Сказать глазами: я грущу.
И плачу, постоянно плачу
И без прощения хожу.
Я загадала на удачу,
Чтоб обернулся. Я прошу!!!
Секунд на десять!
Свидетельство о публикации №126061402861
