Одно на двоих...
Не обнимает, не целует, не зовёт...
Я жду его... Но он меня не ждёт...
Который год... Уже который год...
Открыла памяти исписанный дневник:
Я школьница ещё, он ученик...
Рука в руке... Глаза в глаза...
Уже тогда нас обвенчали небеса...
Как помнит лето перистый ковыль,
Так помню я, как ты меня любил...
Ты не забыл, я знаю, не забыл...
Какой была я, и каким ты был...
Ты не ушёл, я знаю, не ушёл...
Ведь вместе нам так было хорошо...
Но развела судьба весны мосты...
И я теперь не я, и ты не ты...
Ты просто приходи ко мне во снах,
Держи ладонь мою в своих руках...
Послушай, как мурлыкают коты...
Теперь твои мечты, мои мечты...
Любовь не заменить, не обмануть...
С ней долгий путь прошли, счастливый путь...
Я помолюсь не плача... Тихо, тихо...
Теперь одно лишь сердце на двоих...
Свидетельство о публикации №126061402820
