Огонь и льды

В душах их – огонь и льды,
Ну а в сердцах их– жар борьбы.
Сегодня в них бушует страсть
И так штормит,но всё же сласть.
Где страсть пылает, там и злоба,
Любовь их – чёртова особа.

Их отношенья-это  шторм!
Любовь и ненависть – погром!
Их чувства – острый, рваный край,
Где крик и шёпот, словно рай
И ад, где зажаты в тиски,
Крушащий сердце на куски.

Они клянутся: «Всё.......навсегда», 
И режут клятвы до крови слова, 
Но каждый шёпот - острый нож, 
А в поцелуе  горьком - дрожь.

Огонь и льды, и бой, и бред, 
Их губы шепчут: «Нас уж нет».
Но снова вместе их сердца,
Не будет этому конца.

Она – вулкан, он – бурный ток,
Несутся, сносит всё порок,
А следом – нежность, кроткий взгляд,
Так любят – вот их вечный рай и ад.

Но всё же сильной их была любовь,
Любили так,что в жилах стыла кровь.
А дальше снова злоба верх брала,
И всё ж судьба их развела.

И снова их тела впритык,
До хруста, до боли,и этот миг,
Их рай и их раскалённый костёр, 
Им жизнь подписала свой приговор.
Их счастье — в самом центре крови, 
И ад их в желании страстной любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →