Огонь и льды
Ну а в сердцах их– жар борьбы.
Сегодня в них бушует страсть
И так штормит,но всё же сласть.
Где страсть пылает, там и злоба,
Любовь их – чёртова особа.
Их отношенья-это шторм!
Любовь и ненависть – погром!
Их чувства – острый, рваный край,
Где крик и шёпот, словно рай
И ад, где зажаты в тиски,
Крушащий сердце на куски.
Они клянутся: «Всё.......навсегда»,
И режут клятвы до крови слова,
Но каждый шёпот - острый нож,
А в поцелуе горьком - дрожь.
Огонь и льды, и бой, и бред,
Их губы шепчут: «Нас уж нет».
Но снова вместе их сердца,
Не будет этому конца.
Она – вулкан, он – бурный ток,
Несутся, сносит всё порок,
А следом – нежность, кроткий взгляд,
Так любят – вот их вечный рай и ад.
Но всё же сильной их была любовь,
Любили так,что в жилах стыла кровь.
А дальше снова злоба верх брала,
И всё ж судьба их развела.
И снова их тела впритык,
До хруста, до боли,и этот миг,
Их рай и их раскалённый костёр,
Им жизнь подписала свой приговор.
Их счастье — в самом центре крови,
И ад их в желании страстной любви.
Свидетельство о публикации №126061402727
