Аморе
Со своей семьёй -
Просто - к морю!
И не всё слезам
Чёрной полыньей -
Горе, горе...
Не "ловись - ловись" :
Золотых нет рыб -
Слишком поздно!
На репиде мысль:
"Тянет Рыбу - кит,
Видно, к звёздным..."
К небывалым странам
И городам.
Жду билета.
Не хватило моря ни капли нам
В ходе лета.
И на белом - белом своём авто -
Счастье мимо! -
Вот, во мне есть точно, да всё не то! -
Не скрепило!
И рассыпалось
В пух и прах -
И всё! - В кровь да стёкла.
И в тепло, и в свет
Поселился страх -
Жизнь поблекла...
И пора оплакивать прекратить.
Лишь молиться.
И поехать к морю.
Прощай - прости!
Из столицы...
27.05.2026
Свидетельство о публикации №126061400271
