Сценарий
и уже написал лучший сценарий.
Но, увы, я пробы не пройду
и останусь рабом воспоминаний.
Пускай другие бьют в ладоши,
когда я выйду на поклон.
Мой сценарий - мной не прожит,
а только в памяти сожжён.
Но кто сказал, что рабство - это
смотреть, как время течёт вспять?
Я буду жить в листах сюжета,
который некому играть.
Свидетельство о публикации №126061400269
