Цените друг друга
В супермаркетах, в парках, в кино.
И знакомимся,думая вновь
Наконец будет в жизни любовь.
Но не ценим моменты когда,
Рядом кто то живёт для тебя.
Мы бросаем слова всё на ветер,
А потом нам и мир не светел.
Любите друг друга, цените
И будьте всё время вы рядом.
Кайфуйте и просто живите,
Дарите всю нежность во взгляде.
Не ищите вину и изъяны,
Не бегите от любви, как от раны.
Просто будь, просто верь и живи,
В этой вечности, полной любви.
Мы не любим — мы ищем вину,
Чтобы легче уйти в тишину.
Мы не ценим простое тепло,
Что было для счастья нам в жизни дано.
А любовь — это просто быть рядом,
Наслаждаться и нежностью, взглядом.
Это видеть не маску, а суть,
И в объятьях друг друга тонуть.
Не бойтесь сказать о прошедшем,
Простить и понять с полуслова.
В союзе, навеки ушедшем,
Рождается счастье основа.
Мы учимся поздно......увы,
Когда уже нет никого у черты.
Мы живём, не умея любить,
И не знаем, как всё изменить.
Свидетельство о публикации №126061402666
