Спасибо, Валя. за позитив и настроение. Хорошее стихотворение, летнее, Хочется тоже уже в речке искупаться!!! Оно , так и манит меня!!! Но жаль, что травой , тиной всё затягивается. Ну хоть порадовалась твоему стихотворению... Новых работ тебе и хорошего настроения!!!
Спасибо, Таня, за пожелание доброе. Неужели на вашей речушке нет приличного места для купания летом? Все плёсы заросли? Приезжай к нам - у нс отличные пляжи на реке!
Есть одно, за хутором. Ну мы там давно не были . Мы на Хопёр ездим, но не часто . Раньше мы делали у нас место для купания. Несколько семей собрались, очистили берег, выпилили кусты. Навезли речку. Сделали столик, лавочки. Так начали ночами сюда молодежь приезжать, музыка, шум, гам. Еще и свинство после себя не убирают. Потом нам все это надоело.. Мы убрали стол и лавки. Ну и весной песок весь в речку смыло.. И мы больше не стали завозить.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.