В растерянных чувствах
Хоть на сердце тоска и печаль.
Я с тобой не жажду свиданий,
Но и прошлого больше не жаль…
Я скажу ей не делать мне больно,
А она промолчит лишь в ответ,
Я сегодня прощаюсь невольно
С той, с которой жила столько лет…
Ты, любовь, в моем сердце навеки,
Только, знаешь, не знаю, как быть…
Вот даешь одного человека,
А его ни любить, ни забыть…
Я стояла в растерянных чувствах,
Мне тебя не хватает порой,
Без тебя на душе как-то пусто,
Без тебя становлюсь я другой…
Всё же ты мне дарила и радость,
Ты тепло мне давала, уют,
Поцелуев дарила мне сладость,
Для души находила приют…
Может, зря я с тобой попрощалась,
Может, все же смогу я любить?
И в твой дом опять возвращаясь,
Я не знаю ответа – как быть?
Сотни тысяч вопросов по кругу,
А ответ потерялся в душе…
Я любви, будто верному другу,
Фору дам на крутом вираже!
MikaAmoR
12.04.2018 год
Свидетельство о публикации №126061402656
