Я устала быть сильной
Прикрывая усталость за веселье и смех,
Слезы прятать в подушку от людей взаперти,
Когда хочется просто на край света уйти.
Я устала быть той, что не просит тепла
И любить нелюбя выгорая дотла
Притворяться счастливой, хоть щемило в груди,
И про счастье забыла, что мечтала найти .
Я мечтаю быть слабой, не решать всё самой,
Возвращаясь под вечер в долгожданный покой.
Чтоб надежды плечо было рядом в пути,
И не страшно мне стало по дороге идти.
Я мечтаю быть слабой, только в этом ли суть?
Просто хочется душу от проблем отряхнуть.
Чтобы снова поверить в доброту и любовь,
И встречать каждый день с надеждою вновь
И однажды весна зацветёт в феврале,
Возвращая забытые крылья судьбе.
Станет легче дышать, станет проще мечтать,
Когда рядом есть тот, с кем не страшно летать.
Растревожит восход золотую зарю,
Пробуждая надежду любовь и мечту.
И тогда я пойму сквозь прошедшие дни,
Что все лучшие сказки ещё впереди.
Свидетельство о публикации №126061402623
