Все в твоих руках
Только не о чем, дорогой!
Видишь, разные наши календари.
Береги себя. Будь с другой.
Как удачно выбрал!
Доволен будь!
Может, в чем - то и совпадёт.
На кону твой выйгрыш -
И в добрый путь!
Дальше каждый - своим путём.
Мне подходит, в принципе, быть одной:
В этом - минимум неудобств.
И не знать "почти мужа" "почти женой",
Избегая других знакомств.
Иногда, чтобы чувствовать, что жива,
Селфи снять в одном неглиже,
На твои ободряющие слова
Не рассчитывая уже...
И, любуясь по-прежнему красотой,
Знать, что лучшая, как всегда.
Ты давай там, осваивайся с другой!
Свой кусок - никак мимо рта!
Чтобы мы не путали, кто "твоя"?
И не мучились: "кому - кто"?
Образцовой пусть будет всегда семья,
А не "после того", потом!
27.05.2026
Свидетельство о публикации №126061400261
