Я не хочу, чтоб хотеть...
Я не хочу воевать — чтоб ненавидеть.
Я не хочу воевать и петь здесь жалостно,
Я не хочу воевать — что нас обидели…
Не возводи причину в нормы следствия,
Не возноси ГОРДЫНЮ выше памяти.
Всё отразится, как послествия
Места на кладбище ещё не заняты…
Я жить хочу под откровения,
Под справедливостью, под Верой Божьею,
Не ждать от прочих впечатления,
С лицом открытым жить — не рожею!!!
Свидетельство о публикации №126061402607
Конечно если это фейс, не рожа...
Не очень это принято и всё же,
на риски не смотря, я бы хотела!
Добрый вечер, Валерьян!
Благодарю за тему!
Марина Сехина 20.06.2026 16:43 Заявить о нарушении
