не ленись, давай еб...
пропадёт наша Россия если нет народа
не ленись давай ебись - продолжай породу
дети это хорошо, их должно быть много
делай крепкую семью по заветам Бога
ты сегодня для себя своё эго дрочишь
но потом уже не сможешь если и захочешь
ты растратишь свои силы быстро, а потом
никому не нужным, станешь стариком
дети вырастут и будут на тебя трудиться
будет в старости отрада, будет чем гордиться
почитай отца и мать и сестру и брата
помни Родине нужны бабы и солдаты
любовь и семья к бессмертию путь
делай русских детей, вот она суть
то, что нет денег давай не п****и
их мало всегда - работай иди
даром время не теряй - размножайся
побеждая х***м смерть продолжайся
Свидетельство о публикации №126061402585
