Перегорело
Спасибо, Господи, что мне не нужно
Больше плакать,
Что с глаз моих иссохла слякоть
И не осталось ничего.
Благодарю за сломанные крылья
За пустоту в душе, что не обнять.
Благодарю за совершенное насилье,
За то, что больше нечего отнять.
Одно лишь не могу понять:
Кому всё это было нужно?
Кто так жестоко надо мною пошутил?
Зачем в меня вложили душу?
Чтоб ты её во мне убил?
Свидетельство о публикации №126061402579
