Настальгия - настальгия
- Зажги.
Проведём - наш вечер, в тишине.
Пусть камыш поёт - в ночи,
Пусть, Луна откроет - яркий свет...
- "Всё нормально"
- скажем мы.
И накинув тонкое польто...,
Сбередила, наши - с тобой сны.
Непонятное, советское - кино.
- Помолчим...
Настальгия, настальгия:
- Вроде было, вроде нет.
Свет, тогда - горел игриво,
А потом, возьми - сгорел...
Мы бежали - было детство,
Ветер нёс - по полю, нас.
Мы мечтали
- к звёздам млечным:
- "полетим на Марс - сейчас"...
Лунный свет - следит за нами,
сторож нашего - молчания...
Ты подкинь - пусть продолжает,
Жёлтым пламенем - гореть...
Нам конечно окунуться,
В прошлое легко - мгновенно.
Только свет воспоминаний,
Отпечаток прошлых лет...
Настальгия, настальгия:
- Вроде было, вроде нет.
Свет, тогда - горел игриво,
А потом, возьми - сгорел...
Мы бежали - было детство,
Ветер нёс - по полю, нас.
Мы мечтали
- к звёздам млечным:
- "полетим на Марс - сейчас"...
- Ты проснулся?
- Я - не сплю...
- Вечер летний - так хорош...
На веранде - с фонарём,
Молча в небо - взор мы шлём...
- Сколько времени прошло?
- Бесконечно мало - брат...
- Сколько будет там ещё?
- Нам - уже, не сосчитать...
Настальгия, настальгия:
- Вроде было, вроде нет.
Свет, тогда - горел игриво,
А потом, возьми - сгорел...
Мы бежали - было детство,
Ветер нёс - по полю, нас.
Мы мечтали
- к звёздам млечным:
- "полетим на Марс - сейчас"...
Настальгия, настальгия:
- Вроде было, вроде нет.
Свет, тогда - горел игриво,
А потом, возьми - сгорел...
Мы бежали - было детство,
Ветер нёс - по полю, нас.
Мы мечтали
- к звёздам млечным:
- "полетим на Марс - сейчас"...
Свидетельство о публикации №126061402557
