Путин украинцам не враг...

Я заявляю вам без врак,
Что Путин друг вам, а не враг,
И он не против Украину,
Взять всю, под свой, российский флаг...


Рецензии
Доброго вечера, Лукьянович!

За гибель сотен мирных и невинных граждан,
Детей погибших (в Старобельске и повсюду).
Я Львов разрушил бы и легче стало даже
Жизнь в Украине без бандеровской паскуды.

Вот Киев жаль разрушить, древнерусский город,
Что выкуплен царём у Польши - из неволи.
Иначе, сдастся Украина нам не скоро,
Там вместо со-Вести - непаханное поле!

Лишь силы голос понимают укры-звери,
Уж так охота им в Европу, что готовы
Нас убивать, что в их разумность я не верю,
Их так и хочется спросить: вы - люди? Кто вы?

с Уважением, Виктор

Виктор Бобошин   22.06.2026 20:31     Заявить о нарушении
Виктор, привет!

Я думаю, что представление о том,
что все украинцы обуреваемы желанием
войти в ЕС любой ценой, чрезвычайно преувеличено.

Спасибо большое дружище!

Анатолий Лукьянович Козин   23.06.2026 10:32   Заявить о нарушении
Не все, конечно, но западенцы многим головы задурили якобы "красивой жизнью" после ослабления России, а за это многие семьи уже заплатили дорого и цена будет расти, да и нашему народу не легко со всей когортой вражеских государств сражаться когда у власти так много влиятельных членов "Пятой колонны", влияющей на власть в стране через свои богатейшие приватизированные активы и место у бюджетной кормушки.

Виктор Бобошин   23.06.2026 11:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →