Путин украинцам не враг...
Что Путин друг вам, а не враг,
И он не против Украину,
Взять всю, под свой, российский флаг...
Свидетельство о публикации №126061402552
За гибель сотен мирных и невинных граждан,
Детей погибших (в Старобельске и повсюду).
Я Львов разрушил бы и легче стало даже
Жизнь в Украине без бандеровской паскуды.
Вот Киев жаль разрушить, древнерусский город,
Что выкуплен царём у Польши - из неволи.
Иначе, сдастся Украина нам не скоро,
Там вместо со-Вести - непаханное поле!
Лишь силы голос понимают укры-звери,
Уж так охота им в Европу, что готовы
Нас убивать, что в их разумность я не верю,
Их так и хочется спросить: вы - люди? Кто вы?
с Уважением, Виктор
Виктор Бобошин 22.06.2026 20:31 Заявить о нарушении
Я думаю, что представление о том,
что все украинцы обуреваемы желанием
войти в ЕС любой ценой, чрезвычайно преувеличено.
Спасибо большое дружище!
Анатолий Лукьянович Козин 23.06.2026 10:32 Заявить о нарушении
Виктор Бобошин 23.06.2026 11:07 Заявить о нарушении
