Знали? - Не знали
Знали? – Не знали,
Что с нами будет.
Продали корову,
Продали избу.
Уехали в город,
Далеко – не близко.
А из печки в небо
До сих пор искры.
1983
Свидетельство о публикации №126061402544
а за словами - картинка...
а на душе - шкрябко...
а в небо - искры...
берегите себя.
Джим Мо 18.06.2026 10:41 Заявить о нарушении
Как-то очень трепетно я воспринимаю твои отклики.
Спасибо.
Нина Баландина 20.06.2026 21:56 Заявить о нарушении
