И гаснет в небе солнца свет
И Пушкина с ним заодно.
Сейчас у нас всё время знаково
Земляне катятся на дно.
Опять фашисты гонят к пропасти
Рабов безмолвных на убой .
Меняют, продают, мир... корысти.
Играют, не боясь, с судьбой.
От страха люди стали льстивыми
С улыбкой лижут тварям зад
А станут ли они счастливыми?
Навряд ли, зная, что творят.
Да, время наступило странное.
Нормальным людям места нет.
Воюют насмерть странны с странами.
И гаснет в небе солнца свет...
Свидетельство о публикации №126061402525
