Воскресное
Амбициям не видя край,
Вы всё на клиросах поёте:
«Подай нам Господи ! Подай !!!»
Я ж сир и глуп... И мне не нужно
Молений многочасовых
О счастье в россыпях жемчужных,
Дворцах и копях золотых.
Я отгорел... Я только тлею...
В свой духовной наготе —
Я слишком прост. Но я умею
Счастливым быть и в простоте !
И в этом тёплом, тихом счастье
Я об одном прошу Творца —
Храни от горя и ненастья,
Мои любимые сердца.
Свидетельство о публикации №126061402522
