Моя простыня

Сюжет навеян стихотворением
Омельченко Инны "Буриме"

http://stihi.ru/2026/06/04/1262

Лучше нету простыни -
Хоть куда её возьми.
Можно в баню, можно "на свиданку"
Рано утром, т.е. спозаранку,
Чтобы зря уже не одеваться -
Можно так...К чему уже стесняться.
Главное же - это на обед.
Лучше простыни одёжки нет.
Можно жрать и сало, и бекон
И потом, вдогонку - самогон.
Вобщем, братцы, эта простыня - лучшая.
Другое всё - х**ня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →