Играй моя гитара
Я беру гитару — в сердце музыка видна.
Подруга милая, позабудем про года,
Эта ночь волшебная — только ты и я.
Играй, гитара, под луной,
Струны шепчут о любви ночной.
Обними меня покрепче, не отпускай,
Звёзды светят — нам тепло, не замерзай…
У костра разжённого тени пляшут вдали,
Песни наши нежные в небо утекли.
Гитара рыдает — в ней печаль и мечта,
Но сердце не ранит эта светлая тьма.
Играй, гитара, под луной,
Струны шепчут о любви ночной.
Обними меня покрепче, не отпускай,
Звёзды светят — нам тепло, не замерзай…
Летняя прохлада, мерцание огней,
В объятиях твоих мне мир становится светлей.
Стихи мои нежные кружат голову вновь,
Сводит с ума нас эта волшебная любовь.
Играй, гитара, до зари,
Нам с подругой счастье подари.
Ночь, не кончайся — дай пожить мечтой,
Мы с тобой, гитара, — навек, родной…
Свидетельство о публикации №126061400248
