Уходя, уходи
И умирает всё внутри в одно мгновение
И будто вот он ты, но нет тебя.
И за любовь лишь боль, как будто унижение
Разрушены молитвы и мечты.
И комом в горле крик лишь застывает
Измена как могила для любви.
Любовь в ней тенью белой исчезает
Нет слёз. Нет упрёков. Нет зла и проклятий
Внутри у души что-то в миг разорвалось
Ты словно любовью своей и распятый
И просто уходишь
Всё в прошлом осталось
Припев:
Уходя уходи один раз и уже навсегда
Уходя уходи и меня не зови никогда
Знай что в прошлое наше на век заколочена дверь
Уходя уходи будет лучше обоим поверь
Предательство, оно подобно смерти.
Внутри лишь боль, а дальше только пустота
И на костях любви танцуют черти.
И не поверим мы в любовь уж никогда
Нет слёз. Нет желаний. Всё белое в чёрном
И пусть всё останется в прошлом навеки
Отныне лишь боли и страху покорны
И просто уходишь
Нет уже человека
Припев:
Уходя уходи один раз и уже навсегда
Уходя уходи и меня не зови никогда
Знай что в прошлое наше на век заколочена дверь
Уходя уходи будет лучше обоим поверь
Свидетельство о публикации №126061402454
