Оверсайз - Гвоздь
И захотела похудеть.
Но очень вкусная грудинка,
А прикрыться есть простынка.
Съем грудинку и пройдусь,
В простынку просто обернусь.
Хорошо, что моды гвоздь
Оверсайз и в зной, и в дождь.
Припев:
Хрум-рум, рум-рум
Буду есть всё наобум
Чав-чав, чав-чав
Всех доставщиков наняв
Ням-ням, ням-ням
Никто не сохнет по костям
Ух-фух, ух-фух
Я уже как Винни Пух-пух-пух
Словно слон я ем паштет,
Позабыв про этикет.
Стану толще я чуть-чуть,
Выбрав этот сытый путь.
Только страх в душе живёт:
Стиль свободный пропадёт.
Оверсайз уйдёт в тираж,
Сменит мода антураж.
Буду голодом сидеть,
Чтобы быстро похудеть.
Узким станет силуэт,
Еде мода скажет: «Нет».
Припев:
Хрум-рум, рум-рум
Совсем не ем, в ушах уж шум
Чав-чав, чав-чав
Устала бегать, лишь начав
Ням-ням, ням-ням
Лечу не замечая ям
Ух-фух, ух-фух
Бегу и прячусь от стряпух
От голода живот распух-пух-пух.
1 куплет - 2025 год - стихотворение "Буриме"
2 куплет - 04.06.2026 - стихотворение "Ох, уж эта мода!"
Припев - 09.06.2026
Свидетельство о публикации №126061402444
