Они еще взывают к Небу...
Их голоса звучат так тихо,
Им часто не хватало хлеба
И с ранних лет узнали лихо.
Их предают уже с пеленок,
И посвящают тьме всечастно.
А это маленький ребёнок,
Он не познал простого счастья.
О них родители не вспомнят,
И доброта их не коснётся.
Но память их улыбку помнит,
Во сне печально содрогнётся.
И боль их наполняет сердце,
И горести им стали хлебом.
А злу открыта была дверца,
Их жизнь не посвятили Небу.
Их предки явно колдовали,
И постоянно тьме служили.
В порталы двери открывали,
Ночами жертвы приносили.
И мгла их поглощала жизни,
И руки злобно потирала,
Закрыла дверь Небес Отчизны,
Детей их мрачно забирала.
Но призови сейчас Иисуса,
Прими Спасителем и Богом.
Он разобьёт ярмо искуса,
Пойдёшь Небесною дорогой.
Он ждет тебя и дивно рядом,
Отдай Ему все травмы, боли,
Окружит Ангелов отрядом,
И исцелит Своей Любовью!
14.06.26г
Свидетельство о публикации №126061400240
Любовь Бондаренко 2 25.06.2026 14:12 Заявить о нарушении
