Они еще взывают к Небу...

Они еще взывают к Небу,
Их голоса звучат так тихо,
Им часто не хватало хлеба
И с ранних лет узнали лихо.

Их предают уже с пеленок,
И посвящают тьме всечастно.
А это маленький ребёнок,
Он не познал простого счастья.

О них родители не вспомнят,
И доброта их не коснётся.
Но память их улыбку помнит,
Во сне печально содрогнётся.

И боль их наполняет сердце,
И горести им стали хлебом.
А злу открыта была дверца,
Их жизнь не посвятили Небу.

Их предки явно колдовали,
И постоянно тьме служили.
В порталы двери открывали,
Ночами жертвы приносили.

И мгла их поглощала жизни,
И руки злобно потирала,
Закрыла дверь Небес Отчизны,
Детей их мрачно забирала.

Но призови сейчас Иисуса,
Прими Спасителем и Богом.
Он разобьёт ярмо искуса,
Пойдёшь Небесною дорогой.

Он ждет тебя и дивно рядом,
Отдай Ему все травмы, боли,
Окружит Ангелов отрядом,
И исцелит Своей Любовью!


14.06.26г


Рецензии
Спасибо! Очень правильный стих! Господь освобождает от оков всякого проклятия!

Любовь Бондаренко 2   25.06.2026 14:12     Заявить о нарушении
Аминь! Вся Слава Ему!!!

Севта Гамбурцева   26.06.2026 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →