Ничья невеста
Я стояла у подъезда
И ветер зло хлестал меня в лицо.
Казалось, нет мне в мире места,
В нем лучше быть лжецом и подлецом,
В нем беззащитны люди-
Земные ангелы добра,
В нем все другу судьи-
Но не других,
Себя судить пора.
Я вспоминала длинную дорогу.
Не глядя уходила я, спешила.
Прости, что за тебя я все решила,
Что о себе оставила тревогу.
И вот теперь стою я у подъезда,
И нет ничьей вины в моей беде.
Кто я теперь - ничья невеста,
Никто не любит и не ждут нигде.
Свидетельство о публикации №126061400239
