Понял я
я увидела песню. Увидела всё: сцену, рок-ансамбль,
исполнителя - молодого человека в чёрном.
Песня крутилась в мозгу, я слышала интересную мелодию.
Я - не музыкант, записать не смогла. А слова крутились,
при каждом новом проходе новые
Утром попыталась записать, но уже не первый вариант,
а музыка утром уже не звучала. Может, вы её услышите?)
Тихо надрывным голосом:
...
Тяжко мне, болен я..
Не найду я покой.
Лишь теперь понял я,
Шёл дорогой не той.
-
Красивый проигрыш на басовом инструменте
..
Громко:
...
Долго шёл за мечтой,
И парила душа,
И звала за собой.
Как же жизнь хороша!
Птицы - ввысь, в небе свет
Красота, чистота...
Кто же даст мне ответ
И укажет:"Туда"
Нету сил, нету сил.
Где ж душевный покой? .
..
Тихо
..
Я у Бога спросил:
"Как пойти за тобой?"
...
Большой красивый проигрыш
Свидетельство о публикации №126061402374
Владимир Тула Сапожников 20.06.2026 17:45 Заявить о нарушении
