Иногда так тошно...
Хочется Выть,
Словно Собака,хочется
Скулить и Скулить...
Слёзы льются Рекою,не
Хочется их Вытирать,
Душа Разорвана в Клочья,
Продолжает Страдать...
Но долго сидеть нельзя,
На Работу Пора,
С Трудом отрываешь свой
Взгляд от Окна...
Начинаешь Одеваться,
Грим Наводить,
Чтобы Никто не узнал,как
Не Хочется Жить...
И вот ты Сияешь,Улыбка
Озаряет Лицо,
Со всеми Шутишь,чтобы
Не Заметил Никто...
А Дома Улыбка сползает
С Лица,
И снова Слёзы...
Страданий
Не Видно Конца...
Свидетельство о публикации №126061402369
