В горы
И время улетает безвозвратно.
Сомненья ветер в темноту унёс,
И всё вдруг стало просто и понятно.
Спасибо вам, дорожные друзья,
Тебе, рюкзак, мой спутник постоянный,
Спасибо всем, кто слов не говоря,
Всегда мои зализывает раны.
Лечу сквозь ночь в объятья тишины,
В лицо порывы ветра принимая,
Спешу туда, где льдом окружены,
Вершины дремлют, вечности внимая.
И пусть года, спеша и суетясь,
Нас разведут в пространстве мирозданья,
Из глубины к истокам возвратясь,
Я снова к ним приду на покаянье.
09.08.1993 Поезд Москва-Грозный
Свидетельство о публикации №126061402361
