***
Я не жил: изучал пролог.
А когда... Было поздно уже:
Мы сошлись на другом этаже.
Как безумец, я рвался к тебе,
но порывы мешали судьбе.
Всё кричало вокруг: беда.
Я же знал, что не будет: да.
Я жалею. Я себя браню.
Трудно было прорвать броню.
Сколько тайны вокруг и мук.
Для тебя я был - маленький Мук.
Были рядом. Лицо в лицо.
И вселенной укором кольцо,
И вся дикая жизни муть.
И никто не посмел шагнуть.
Пронеслось. Пролетело вмиг.
Я, увы, растерялся и сник.
Жизнь прошла. Ничего не вернуть.
Суждено: свой у каждого путь.
Свидетельство о публикации №126061402356
