Не разжигай огонь, тепла в нем нет
Ты знаешь: « без любви его не будет,
Я прожил жизнь, мне много лет,
И не сужу других,
Пусть Бог меня осудит,
И не спеши туда, где нет меня,
Где разбиты о скалы мечты,
Чувства гаснут день ото дня,
Не спеши – прошу, не спеши!
В голове стучит камертон,
Не откроется эта дверца,
Я запрыгну в последний вагон,
На перроне останеться сердце....
Март\2020
Музыка для души:
Севара – Там нет меня
Свидетельство о публикации №126061402271
