***
Где тоже ставят свечи
Небесному Создателю Земли!
Деревья, травы - зелень всей планеты
Доверили каштану зажигать
От всех Весной огни!
И каждая свеча на веточке каштана -
Это как символ Радости, Добра и Красоты
И как живое обращенье к людям:
"Жить в мире!
Без ненависти, злобы и вражды!"
Цветёт каштан...
Надежда в каждой свечечке живёт,
Что Небеса, конечно же,
Подарят Миру, людям
И не одну ещё Весну!
Свидетельство о публикации №126061402267
