Оболочки
Пожилые "оболочки",
Ходят в кепочках, платочках,
Любят дочек и сыночков,
И с надеждой внуков ждут.
Не суди их строго очень:
Много было в жизни кочек
На пути. Но в "оболочках"
Чувства юные живут.
И не верят "оболочки",
Что придет им скоро точка,
Потому что "оболочки"
Грусти воли не дают.
Добавляют в жизнь строчки,
В книгу новые листочки,
Вместо точек – многоточье
"Оболочки" признают.
Неказисты "оболочки",
И здоровье их "не очень",
Но внутри, как молоточки,
В них сердца как прежде бьют.
Трудно будет обесточить
Энерджайзер "оболочек",
До последних в жизни строчек
Они любят и поют...
2011
Свидетельство о публикации №126061402265
