Любовь вампира рву себя на части

[Intro]

[Verse 1]
В полночный час я вою на луну
Но жизнь твоя иль моя любовь на кону
Мой поцелуй смертельный для тебя
А без любви — лишь вечность без огня.

[Chorus]
Не зови... прошу, не молчи...молю
Да! вновь растворюсь я в ночи
Разрывая на части свой долгий век
На до и после.
Человеком не быть мне вовек...

[Verse 2]
Твой пульс мАнит, мой — тишина
Меж нами тьма, но любовь сломала меня
Громкий стук твоей души,
Но руки прочь... Кричу себе — не подходи!

[Chorus]
Не зови! Прошу...Не молчи! Молю...
Да! Вновь растворюсь я в ночи!
Разрывая на части свой долгий век
На до и после.
Человеком не быть мне вовек...


[Verse 3]
Я сотни лет бежал от чувств
Лишь нежного запаха твоего едва коснусь
И пусть в веках мне грызть тоску
Лишь Твоего дыханья вечного боюсь.

[Chorus]
Не зови...прошу. не молчи...молю.
Да, вновь растворюсь я в ночи...
Разрывая на части свой долгий век
На до и после.
ЧЕЛОВЕКОМ НЕ БЫТЬ МНЕ ВОВЕК...

[Verse 4]
Я не хочу твоей агонии
Лишь тронуть прядь, вдохнуть с ладоней
Лишь поцелуй — и в ночь уйти...
НЕТ! НЕЛЬЗЯ!
Чтобы боль не смогла тебя найти...

[Outro]
Рву себя на части — но не трону
Я проклял ночь, я проклял эту плоть
Тьма... забери мои сто лет
За один её томный взгляд...
Выпусти на свет...
Я сгораю... я жалок и жесток...
Решил!...день..свет...
Любя — убить себя... сгораю... от любви... до тла...

[Outro Instrumental 15sec]
[Fade to black]


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →