Бей солдат эту нечисть фашистскую
Что насилует женщин, калечит детей.
Чтобы стало под Небом чище,
Бей врагов, бей врагов, не жалей.
Наши воины на границе,
Защищают её рубежи.
Мирно граждане Родины спите,
Охраняют и жён, и мужей.
У солдата, солдатская доля,
Каждый день истребляет зверей.
Чтоб ходили по мирному полю,
Не боялись, чтоб за детей.
А по локоть, что руки в крови,
Эта кровь, что омыта слезой.
Бей солдат от зари до зари,
Охраняем ты Богом- отцом.
Помоги тебе Бог в этой битве,
Ты-же воин, защитник народа.
Сколько воинов бьётся, и гибнет,
За любовь, матерей и свободу.
И покуда солдаты стоят,
Истребляют фашистских зверей.
Равнодушные крепко спят,
Под защитой Бог-атырей.
Нацисты мучают в застенках,
И кожу с живых рвут.
За то, что русские акценты,
В словах людей найдут.
К столбам вбивают нас гвоздями,
За русский. святой крест.
За то, что русские- славяне,
Мы - стали лучше всех!
-,,Бей врага!,,, и крик замер от боли.
Сжало горло от страха и зла.
Танки едут по русскому полю.
-,,Бей врага, бей врага, бей врага,,.
Свидетельство о публикации №126061402252
