Ночь сломалась как таблетка
На две части – не пойму,
Почему живу я в клетке,
Почему сижу в плену,
Руки, ноги всё на месте,
Голова!? – Чуть, чуть седа,
И признаюсь вам без лести,
Забияка хоть куда,
Что ещё для счастья надо?!
Дом, машина, все дела,
Не хватает милой рядом,
Чтоб всегда тебя ждала,
Чтоб до чертиков любила!
Не стыдясь, и не таясь,
Все грехи мои простила,
В церкви – за меня молясь!
Я б прожил с такой – не зная,
Что другие бабы есть,
И Душа моя больная,
Исцелилась бы как есть,
А когда Отец Всевышний,
Призовёт меня в свой дом,
Рай без милой будет лишним,
Рай лишь там, где мы вдвоём,
Можем говорить о многом,
Радоваться, и тужИть,
И молчать, и верить в Бога,
И любовь по капле пить.....
Август\2020
Музыка для души:
Fifty Shades Freed • Never Tear Us Apart - Bishop Briggs
https://www.youtube.com/watch?v=xlHvvlBowIc
Произведение не ассоциируется с жизнью автора
Свидетельство о публикации №126061402251
