На вокзале...
Часто бывало неправильно себя вела,
От коварства людей как-то быстро устала
И судьба совсем не к тому привела.
Мне лишь жалко прощённых мною,
И не жаль тех кто был жаден, не смел,
Кто трусливо шептал за моей спиною,
Кто предать и продать мою семью посмел.
Я жалею, что доверяла и была слаба,
Выбирая для опоры не Бога, себя, а тех.
Кого не хотела обидеть, выбирая слова,
Но даже родных тянет на обман и грех.
Всё по кругу - опять скамейка вокзала,
Путь по больницам опостылел, немил.
Я доверие среди коллег и друзей искала.
Неужели кто-то среди людей его находил?©
Свидетельство о публикации №126061402188
