О, сколько света!
Сейчас я самый главный пачкатель души страниц.
Стою на сцене, веселю людей,
Сейчас я клоун, кукла, лицедей.
Да, нет. Лишь реплика одна:
Вам "кушать подано", ликуйте господа!
Как голая взошла на эшафот...
Трагедия! Но как же рад народ.
Все думают, что представление, игра.
А это правда моей жизни, вся до дна.
Покинув королевский трон,
Я появляюсь на поклон.
Стою, смотрю на шумную картину,
Жду занавес, как гильотину...
Свидетельство о публикации №126061402181
