Плачу
Ну я же про других здесь научила))
Вот же беда мне с вами) не спросила
Заметим, про себя) что, кто-нибудь отметил ,
что я себя ценю без палок и без петель ?)
И про науку только уровень пока
- есть выше и намного )в облака
и дальше, и в открытый космос ) да, смотрите ..
Обратно ж нелегко .. А вы хотите ..
А я по двадцать раз , и то наверно за день..
Приходится, такой урок мне в этой жизни даден)))
Мне нужен тренированный))) иначе
И он заплачет да и я заплачу ...
Я плачу , да, и плачу каждый раз ..
Не держит . Я одна держу за нас.
О помощи прошу . И мне она нужна .
Ведь это божий дар, а не моя вина
Свидетельство о публикации №126061402171
