Плачу

Доплатят )...

Ну я же про других здесь научила))
Вот же беда мне с вами) не спросила
Заметим, про себя) что, кто-нибудь отметил ,
что я себя ценю без палок и без петель ?)

И про науку только  уровень пока
- есть выше и намного )в облака
 и дальше, и в открытый космос )  да, смотрите ..
Обратно ж нелегко .. А вы хотите ..

 А я по двадцать раз , и то наверно за день..
Приходится, такой урок мне в этой жизни даден)))

Мне нужен тренированный))) иначе
И он заплачет да и я заплачу ...

Я плачу , да, и плачу каждый раз ..
Не держит . Я одна держу за нас.

О помощи прошу . И мне она нужна .
Ведь это божий дар, а не моя вина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →