Скучно мы теперь живём
Ушло далёкое то время.
Где праздники справляли всем двором,
И под гармошку песни пели.
Теперь мы каждый по себе,
И тупо прячемся по норам,
И слышен где-то вдалеке
Соседей за стеною говор,
Да мы порой не знаем как кого зовут,
Лишь иногда кивнём при встрече,
А кто они и с кем живут,
Об этом даже не заводим речи.
Да нам вообще - то всё равно,
Как жизнь других проходит,
Главное нам хорошо,
И нас никто не беспокоит.
А может так и надо жить? ....
Когда-нибудь я тоже это осознаю?.....
Но я привыкла дружбой дорожить,
Хоть хата моя с краю.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126061402071
