Дачные частушки
В воскресенье в выходной,
Только вышла не задача:
Поломался "коник" мой.
И обидно, и жестоко,
Огурцы кто соберёт?
Тёмной ноченькой глубокой
Сосед Вовка оборвёт.
Поднатужился немного,
Внучек Сашенька помог,
И айда скорей в дорогу,
Даже голод превозмог.
Вот клубника подоспела,
Вот черешня подошла,
Принялись с внучком за дело,
И картошка зацвела.
Всё что вырастили сами,
Витаминам счёту нет,
Мы не зря с семьёй пахали,
Есть и ужин, и обед.
Любим так свою мы дачу,
Без неё мы никуда,
И не может быть иначе,
Здесь такая красота!
Свидетельство о публикации №126061402042
