Наши зори уже отпылали
Наша юность мне снится во сне...
Будто что то внутри оборвали,
что то умерло будто во мне.
Мы уже не всречаем рассветы
и не слушаем трели в тиши.
Будто нас на Земле этой нету
и вокруг будто нет ни души.
Наши зори уже отпылали.
Наши вёсны уже отцвели...
Юность, юность,ты с нами была ли?
Или просто мы мимо прошли?
Свидетельство о публикации №126061402036
