За окном - лето
Но войны разыгрались на планете,
Хотим всё взрывом выжечь добела,
А души - в ад вмиг полетят за это.
Так манит зелень яркой красотой,
Июньский жук нектар цветка вкушает ,
А люди снова делят мир с войной,
Конца и края этому не знают.
Вдыхаю воздух утром золотым,
Красой природы тихо наслаждаюсь,
А на планете - все сильнее дым,
Который я не замечать пытаюсь.
Сегодня лето греет за окном,
Привычный день, и дождик обещают…
Но мысли вновь приходят об ином,
Как хрупок мир и кто его спасает.
Свидетельство о публикации №126061402035
а вот вносить малую, посильную лепту нужно и важно
и даже простые стихи вносят такую лепту, ибо дарят читателю понимание красоты, жизненности сущего и человеческого
пасибки, Елена
vvt
Вадим Тишин 16.06.2026 18:25 Заявить о нарушении
Елена Коваленко 13 16.06.2026 20:23 Заявить о нарушении
