ххх
И ни к завтраку, и ни к обеду.
А над городом тучи зависли,
Но уже наливаются вишни .
Что же делать, нам одиноким ?
Достаются радости крохи.
И слова ничего не значат .
И не знаешь над чем заплачешь.
Только птицы поют все громче .
Жизнь к концу – часто слаще и тоньше
Нити – тлеют, сомнений все меньше .
И в квартире -не нужные вещи…
Долог день в дождливой печали..
Мы ведь все когда то отчалим…
Но надену я белую блузку ..
На мосту повстречаемся узком.
Разноцветные полосы лета…
Не приеду к тебе обедать .
И в лугах собрав землянику…
Птичий крик пусть меня окликнет.
14. 06 2026.
Свидетельство о публикации №126061402019
