И снова здрасьте
Вы про меня уже забыли?
Перед началом трудодня,
Меня, вы, мыслью наградили…
Я не знаю, почему…
Но я вас часто вспоминаю…
И не привыкну к одному…
Почему, по вам скучаю…
А потому, что вместе с вами…
Был, очень рад, я время проводить.
И память не уйдёт с годами…
И придётся с этим жить…
И очень жаль, что все мы, разбежались…
Я понимаю, у каждого свой личный путь…
И помню, как дружно вместе мы держались.
Но с нашего пути, нам не свернуть.
Желаю всем здоровья и удачи…
И не вздумайте себя казнить…
Ведь мы живём, а это значит…
Для близких, будем дальше жить…
Свидетельство о публикации №126061401956
