14 июня твой день рождения
пустого ожидания.
Работа, дом, заботы....
Ты молчишь.
Надеюсь, ты живой!
Причина есть молчанья!
Сегодня твой ДР!
Ты помнишь?ты не "спишь"?
Холодный статус:
"без вести пропавший",
И долго, долго
тянутся все дни.
Как с праздником тебя,
мой брат, поздравить?
Смотрю на фотки...ты...
зачем так?! Объясни!
А за окном жара и солнце слепит,
А в доме тишина и горя тень...
Позор войны все судьбы перевертит,
Ломая наши жизни каждый день!!!
Свидетельство о публикации №126061401928
