С низкого старта
Только старт пенсионера.
Убегу от эскулапа
В дебри мощного стартапа,
И годам так эдак к ста
Испарится нищета!
Свидетельство о публикации №126061401863
ждут на кладбище места,
ну а может и не ждут,
если их нам не дадут!
Игнат Хвостовский 14.06.2026 15:04 Заявить о нарушении
